본문 바로가기
자유게시판

Эмигрантка. История преодоления (Екатерина Мириманова). 2016 - Скачать…

페이지 정보

작성자 Lanny Gibson 작성일23-11-16 08:13 조회8회 댓글0건

본문

Wmlogs - https://wmlogs.com/it/market/i/epson-adjprog-l130l132l220l222l310l312l362l365l366-3453; Представляем для скачивания и чтения книгу Эмигрантка. История преодоления от известного автора Екатерина Мириманова.

Произведение 2016-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Наверное, каждая из нас в детстве читала про Золушку и представляла себя на ее месте, однако волею судьбы в жизни все происходило не по сказочному сценарию. На моем пути встречалось всякое: и плохое, и хорошее. Потеря близких, неудачи в личной жизни, проблемы со здоровьем, набор веса, а затем новая любовь и триумфальное похудение, перевернувшее мою жизнь с ног на голову. В какой-то момент судьба решила послать мне еще один подарок (а может, испытание?), и я оказалась в чужой стране, где пришлось начать все с нуля. Страшно ли мне было? Стала ли я в итоге счастливее? Могу сказать одно: если бы несколько лет назад кто-нибудь рассказал мне о том, что меня ждет, – я бы точно не поверила. Тем не менее эта история произошла именно со мной, именно в Испании, хотя могла произойти где угодно и с кем угодно! Кто знает, может быть, уже завтра ваша жизнь кардинально изменится, ведь фортуна выбирает тех, кто не боится рисков и перемен!


Скачать книгу »
Читать онлайн »

landscape-tree-bench-park-meadow-pasture-grass-fog-mist-thumbnail.jpg21232255.jpg

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

  • 주식회사 제이엘패션(JFL)
  • TEL 02 575 6330 (Mon-Fri 10am-4pm), E-MAIL jennieslee@jlfglobal.com
  • ADDRESS 06295 서울특별시 강남구 언주로 118, 417호(도곡동,우성캐릭터199)
  • BUSINESS LICENSE 234-88-00921 (대표:이상미), ONLINE LICENCE 2017-서울강남-03304
  • PRIVACY POLICY